RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1943, том 13(55), номер 2-3, страницы 239–262 (Mi msb6178)  

О некоторых характеристических свойствах выпуклых тел

И. М. Либерман


Полный текст: PDF файл (2319 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.04.1941

Образец цитирования: И. М. Либерман, “О некоторых характеристических свойствах выпуклых тел”, Матем. сб., 13(55):2-3 (1943), 239–262

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lib43}
\by И.~М.~Либерман
\paper О некоторых характеристических свойствах выпуклых тел
\jour Матем. сб.
\yr 1943
\vol 13(55)
\issue 2-3
\pages 239--262
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6178}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=11562}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.37706}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6178
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v55/i2/p239

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:178
    Полный текст:91
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020