RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1944, том 15(57), номер 2, страницы 139–178 (Mi msb6196)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

On the least prime in an arithmetic progression. I. The basic theorem

[О наименьшем простом числе в арифметической прогрессии. I. Основная теорема]

U. V. Linnik


Полный текст: PDF файл (2992 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 15.06.1944
Язык публикации: английский

Образец цитирования: U. V. Linnik, “On the least prime in an arithmetic progression. I. The basic theorem”, Матем. сб., 15(57):2 (1944), 139–178

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin44}
\by U.~V.~Linnik
\paper On the least prime in an arithmetic progression. I.~The basic theorem
\jour Матем. сб.
\yr 1944
\vol 15(57)
\issue 2
\pages 139--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6196}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=12111}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.03584}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6196
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v57/i2/p139

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Суммы характеров с простыми числами, принадлежащими арифметической прогрессии”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 35:3 (1971), 469–484  mathnet  mathscinet  zmath; A. A. Karatsuba, “Sums of characters with prime numbers in an arithmetic progression”, Math. USSR-Izv., 5:3 (1971), 485–501  crossref
    2. А. Ф. Лаврик, “Обзор по большому решету Ю. В. Линника и плоскостной теории нулей $L$-функций”, УМН, 35:2(212) (1980), 55–65  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. F. Lavrik, “A survey of Linnik's large sieve and the density theory of zeros of $L$-functions”, Russian Math. Surveys, 35:2 (1980), 63–76  crossref  isi
    3. П. Рибенбойм, “Рекорды простых чисел (новая глава в книге рекордов Гиннеса)”, УМН, 42:5(257) (1987), 119–176  mathnet  mathscinet  zmath
    4. Coleman M., “On the Equation B1P-B2P2=B3”, J. Reine Angew. Math., 403 (1990), 1–66  isi
    5. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:578
    Полный текст:288
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018