RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1947, том 20(62), номер 1, страницы 27–53 (Mi msb6208)  

Исследование бесконечно малых изгибаний некоторых классов поверхностей

Н. В. Ефимов


Полный текст: PDF файл (2933 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.01.1946

Образец цитирования: Н. В. Ефимов, “Исследование бесконечно малых изгибаний некоторых классов поверхностей”, Матем. сб., 20(62):1 (1947), 27–53

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi47}
\by Н.~В.~Ефимов
\paper Исследование бесконечно малых изгибаний некоторых классов поверхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1947
\vol 20(62)
\issue 1
\pages 27--53
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6208}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=20797}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0029.07401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6208
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v62/i1/p27

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:355
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020