Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1947, том 20(62), номер 1, страницы 179–196 (Mi msb6213)  

О регулярно разложимых проективных множествах

А. А. Ляпунов


Полный текст: PDF файл (2315 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 27.02.1946

Образец цитирования: А. А. Ляпунов, “О регулярно разложимых проективных множествах”, Матем. сб., 20(62):1 (1947), 179–196

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lia47}
\by А.~А.~Ляпунов
\paper О регулярно разложимых проективных множествах
\jour Матем. сб.
\yr 1947
\vol 20(62)
\issue 1
\pages 179--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6213}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=21578}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0032.14802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6213
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v62/i1/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:73
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021