RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1947, том 20(62), номер 2, страницы 263–281 (Mi msb6216)  

Аффинная связность на поверхностях проективного пространства

А. Норден


Полный текст: PDF файл (2475 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.04.1946

Образец цитирования: А. Норден, “Аффинная связность на поверхностях проективного пространства”, Матем. сб., 20(62):2 (1947), 263–281

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nor47}
\by А.~Норден
\paper Аффинная связность на поверхностях проективного пространства
\jour Матем. сб.
\yr 1947
\vol 20(62)
\issue 2
\pages 263--281
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6216}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=21442}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.30601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6216
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v62/i2/p263

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:211
    Полный текст:117
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020