RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1947, том 20(62), номер 2, страницы 283–291 (Mi msb6217)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Об интерполяции целых функций

И. Ибрагимов, М. Келдыш


Полный текст: PDF файл (557 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.06.1946

Образец цитирования: И. Ибрагимов, М. Келдыш, “Об интерполяции целых функций”, Матем. сб., 20(62):2 (1947), 283–291

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{IbrKel47}
\by И.~Ибрагимов, М.~Келдыш
\paper Об интерполяции целых функций
\jour Матем. сб.
\yr 1947
\vol 20(62)
\issue 2
\pages 283--291
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6217}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=21099}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.20003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6217
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v62/i2/p283

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. С. Кривошеев, “Фундаментальный принцип для инвариантных подпространств в выпуклых областях”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:2 (2004), 71–136  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. S. Krivosheev, “A fundamental principle for invariant subspaces in convex domains”, Izv. Math., 68:2 (2004), 291–353  crossref  isi
    2. А. Г. Липчинский, “Интерполирование аналитических функций с конечным числом особенностей”, Сиб. матем. журн., 53:5 (2012), 1027–1047  mathnet  mathscinet; A. G. Lipchinskiǐ, “Interpolation of analytic functions with finitely many singularities”, Siberian Math. J., 53:5 (2012), 821–838  crossref  isi
    3. А. Г. Липчинский, “Условия сходимости интерполяционных рациональных дробей с конечным числом полюсов”, Сиб. матем. журн., 56:3 (2015), 557–572  mathnet  crossref  mathscinet  elib; A. G. Lipchinskiǐ, “Convergence conditions for interpolation rational fractions with finitely many poles”, Siberian Math. J., 56:3 (2015), 442–454  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:245
    Полный текст:136
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019