RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1947, том 20(62), номер 2, страницы 293–310 (Mi msb6218)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Теоремы существования и единственности для нелинейных сингулярных интегральных уравнений

А. И. Гусейнов


Полный текст: PDF файл (1326 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.04.1946

Образец цитирования: А. И. Гусейнов, “Теоремы существования и единственности для нелинейных сингулярных интегральных уравнений”, Матем. сб., 20(62):2 (1947), 293–310

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gou47}
\by А.~И.~Гусейнов
\paper Теоремы существования и единственности для нелинейных сингулярных интегральных уравнений
\jour Матем. сб.
\yr 1947
\vol 20(62)
\issue 2
\pages 293--310
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6218}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=22034}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0041.22602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6218
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v62/i2/p293

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. И. Шнирельман, “Степень квазилинейчатого отображения и нелинейная задача Гильберта”, Матем. сб., 89(131):3(11) (1972), 366–389  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Shnirel'man, “The degree of a quasi-ruled mapping and a nonlinear Hilbert problem”, Math. USSR-Sb., 18:3 (1972), 373–396  crossref
    2. Р. Ш. Хуснутдинов, “Нелинейные сингулярные интегро-дифференциалъные уравнения и их приложение к некоторым краевым задачам Гильберта”, Констр. теор. функц. и функц. анал., 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 1983, 105–124  mathnet  mathscinet  zmath
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020