RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1948, том 23(65), номер 1, страницы 3–52 (Mi msb6254)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

О дифференциальных уравнениях типа Штурма–Лиувилля на полуоси

А. Повзнер


Полный текст: PDF файл (3668 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 30.01.1947

Образец цитирования: А. Повзнер, “О дифференциальных уравнениях типа Штурма–Лиувилля на полуоси”, Матем. сб., 23(65):1 (1948), 3–52

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pov48}
\by А.~Повзнер
\paper О дифференциальных уравнениях типа Штурма--Лиувилля на полуоси
\jour Матем. сб.
\yr 1948
\vol 23(65)
\issue 1
\pages 3--52
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6254}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0039.31703}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6254
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v65/i1/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Марченко, К. В. Маслов, “Устойчивость задачи восстановления оператора Штурма–Лиувилля по спектральной функции”, Матем. сб., 81(123):4 (1970), 525–551  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Marchenko, K. V. Maslov, “Stability of the problem of recovering the Sturm–Liouville operator from the spectral function”, Math. USSR-Sb., 10:4 (1970), 475–502  crossref
    2. А. П. Хромов, “Об одном представлении ядер резольвент вольтерровых операторов и его применениях”, Матем. сб., 89(131):2(10) (1972), 207–226  mathnet  mathscinet  zmath; A. P. Khromov, “On a representation of the kernels of resolvents of Volterra operators and its applications”, Math. USSR-Sb., 18:2 (1972), 209–227  crossref
    3. Olevskii M., “An Operator Approach to the Cauchy Problem for the Euler-Poisson-Darboux Equation in Spaces of Constant Curvature”, Integr. Equ. Oper. Theory, 49:1 (2004), 77–109  crossref  isi
    4. М. Ш. Бадахов, О. Ю. Веремеенко, А. Б. Шабат, “Об асимптотике обобщенных собственных значений оператора Шредингера”, Владикавк. матем. журн., 16:4 (2014), 9–15  mathnet
    5. А. Б. Шабат, “Теория рассеяния для дельтаобразных потенциалов”, ТМФ, 183:1 (2015), 105–119  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. B. Shabat, “Scattering theory for delta-type potentials”, Theoret. and Math. Phys., 183:1 (2015), 540–552  crossref  isi
    6. А. Б. Шабат, “Разностное уравнение Шредингера и квазисимметрические многочлены”, ТМФ, 184:2 (2015), 200–211  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. B. Shabat, “Difference Schrödinger equation and quasisymmetric polynomials”, Theoret. and Math. Phys., 184:2 (2015), 1067–1077  crossref  isi
    7. В. В. Катрахов, С. М. Ситник, “Метод операторов преобразования и краевые задачи для сингулярных эллиптических уравнений”, Сингулярные дифференциальные уравнения, СМФН, 64, № 2, Российский университет дружбы народов, М., 2018, 211–426  mathnet  crossref
    8. Г. М. Масмалиев, А. Х. Ханмамедов, “Операторы преобразования для возмущенного гармонического осциллятора”, Матем. заметки, 105:5 (2019), 740–746  mathnet  crossref  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:321
    Полный текст:207
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019