RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1948, том 23(65), номер 2, страницы 259–278 (Mi msb6262)  

К вопросу о распределении простых чисел

Н. П. Романов


Полный текст: PDF файл (1220 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.03.1947

Образец цитирования: Н. П. Романов, “К вопросу о распределении простых чисел”, Матем. сб., 23(65):2 (1948), 259–278

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom48}
\by Н.~П.~Романов
\paper К вопросу о~распределении простых чисел
\jour Матем. сб.
\yr 1948
\vol 23(65)
\issue 2
\pages 259--278
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6262}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27304}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0031.11101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6262
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v65/i2/p259

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:158
    Полный текст:93
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019