RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1948, том 23(65), номер 3, страницы 353–360 (Mi msb6266)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

О теоремах искажения и коэффициентах однолистных функций

Г. М. Голузин


Полный текст: PDF файл (655 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.03.1947

Образец цитирования: Г. М. Голузин, “О теоремах искажения и коэффициентах однолистных функций”, Матем. сб., 23(65):3 (1948), 353–360

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol48}
\by Г.~М.~Голузин
\paper О теоремах искажения и коэффициентах однолистных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1948
\vol 23(65)
\issue 3
\pages 353--360
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6266}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=29431}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0036.18801}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6266
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v65/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
    2. Бер Л.М., “Усиление теорем искажения”, Известия томского политехнического университета, 319:2 (2011), 12–15  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019