RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1948, том 23(65), номер 3, страницы 361–382 (Mi msb6267)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Сходящиеся последовательности римановых поверхностей

Л. И. Волковыский


Полный текст: PDF файл (2901 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.03.1947

Образец цитирования: Л. И. Волковыский, “Сходящиеся последовательности римановых поверхностей”, Матем. сб., 23(65):3 (1948), 361–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol48}
\by Л.~И.~Волковыский
\paper Сходящиеся последовательности римановых поверхностей
\jour Матем. сб.
\yr 1948
\vol 23(65)
\issue 3
\pages 361--382
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6267}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=27858}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0038.23501}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6267
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v65/i3/p361

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. Р. Насыров, “Метрическое пространство римановых поверхностей над сферой”, Матем. сб., 185:7 (1994), 87–108  mathnet  mathscinet  zmath; S. R. Nasyrov, “The metric space of Riemann surfaces over the sphere”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 82:2 (1995), 337–356  crossref  isi
    2. Alexandre Eremenko, Andrei Gabrielov, “Singular perturbation of polynomial potentials with applications to $PT$-symmetric families”, Mosc. Math. J., 11:3 (2011), 473–503  mathnet  mathscinet
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:75
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019