RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1948, том 23(65), номер 3, страницы 441–474 (Mi msb6270)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О локальной характеристике полной ортогональной нормированной системы функций

В. Я. Козлов


Полный текст: PDF файл (2646 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.04.1947

Образец цитирования: В. Я. Козлов, “О локальной характеристике полной ортогональной нормированной системы функций”, Матем. сб., 23(65):3 (1948), 441–474

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz48}
\by В.~Я.~Козлов
\paper О локальной характеристике полной ортогональной нормированной системы функций
\jour Матем. сб.
\yr 1948
\vol 23(65)
\issue 3
\pages 441--474
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6270}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28460}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0058.29003|0041.38505}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6270
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v65/i3/p441

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Б. С. Кашин, Т. Ю. Куликова, “Замечание об аппроксимационных свойствах фреймов общего вида”, Матем. заметки, 72:2 (2002), 312–315  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. S. Kashin, T. Yu. Kulikova, “A Note on the Approximation Properties of Frames of General Form”, Math. Notes, 72:2 (2002), 281–284  crossref  isi
    2. Б. С. Кашин, Т. Ю. Куликова, “Замечание об описании фреймов общего вида”, Матем. заметки, 72:6 (2002), 941–945  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; B. S. Kashin, T. Yu. Kulikova, “A Note on the Description of Frames of General Form”, Math. Notes, 72:6 (2002), 863–867  crossref  isi
    3. П. А. Терехин, “Проекционные характеристики бесселевых систем”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 9:1 (2009), 44–51  mathnet  elib
    4. М. И. Исмайлов, “Гильбертовы обобщения $b$-бесселевых систем”, Изв. Сарат. ун-та. Нов. сер. Сер. Математика. Механика. Информатика, 11:3(2) (2011), 3–10  mathnet  elib
    5. П. А. Терехин, “О бесселевых системах в банаховом пространстве”, Матем. заметки, 91:2 (2012), 285–296  mathnet  crossref  mathscinet  elib; P. A. Terekhin, “On Bessel Systems in a Banach Space”, Math. Notes, 91:2 (2012), 272–282  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:71
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019