RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1948, том 23(65), номер 3, страницы 475–480 (Mi msb6271)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О распределении положительных и отрицательных значений ортогональных и нормированных функций, образующих полную систему

В. Я. Козлов


Полный текст: PDF файл (562 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 09.04.1947

Образец цитирования: В. Я. Козлов, “О распределении положительных и отрицательных значений ортогональных и нормированных функций, образующих полную систему”, Матем. сб., 23(65):3 (1948), 475–480

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Koz48}
\by В.~Я.~Козлов
\paper О распределении положительных и отрицательных значений ортогональных и нормированных функций,
образующих полную систему
\jour Матем. сб.
\yr 1948
\vol 23(65)
\issue 3
\pages 475--480
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6271}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=28461}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0036.03603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6271
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v65/i3/p475

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. И. Овсепян, “Об извлечении из общих систем лакунарных подсистем со свойством абсолютной сходимости”, Матем. сб., 111(153):4 (1980), 522–531  mathnet  mathscinet  zmath; R. I. Ovsepian, “On the extraction, from general systems, of lacunary subsystems with the absolute convergence property”, Math. USSR-Sb., 39:4 (1981), 469–477  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1947–1963
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:65
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019