RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1946, том 18(60), номер 3, страницы 391–396 (Mi msb6284)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О числе конечных асимптотических значений целых функций конечного порядка

Г. М. Голузин


Полный текст: PDF файл (547 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 18.12.1944

Образец цитирования: Г. М. Голузин, “О числе конечных асимптотических значений целых функций конечного порядка”, Матем. сб., 18(60):3 (1946), 391–396

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol46}
\by Г.~М.~Голузин
\paper О числе конечных асимптотических значений целых функций конечного порядка
\jour Матем. сб.
\yr 1946
\vol 18(60)
\issue 3
\pages 391--396
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6284}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=16479}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01678}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6284
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v60/i3/p391

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:117
    Полный текст:56

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019