RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2002, том 193, номер 2, страницы 97–128 (Mi msb629)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Границы сходимости и единственности интерполяционных задач Абеля–Гончарова

А. Ю. Попов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

Аннотация: В шкале роста целых функций, задаваемой их типами относительно функций сравнения, найдены максимальные пространства сходимости и единственности интерполяционных задач Абеля–Гончарова для классов узлов интерполяции (как произвольных комплексных, так и вещественных), определяемых последовательностью мажорант этих узлов.
Библиография: 25 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm629

Полный текст: PDF файл (435 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2002, 193:2, 247–277

Реферативные базы данных:

УДК: 517.547
MSC: Primary 30E05; Secondary 30D20
Поступила в редакцию: 16.05.2001

Образец цитирования: А. Ю. Попов, “Границы сходимости и единственности интерполяционных задач Абеля–Гончарова”, Матем. сб., 193:2 (2002), 97–128; A. Yu. Popov, “Bounds for convergence and uniqueness in Abel–Goncharov interpolation problems”, Sb. Math., 193:2 (2002), 247–277

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop02}
\by А.~Ю.~Попов
\paper Границы сходимости и~единственности интерполяционных задач
Абеля--Гончарова
\jour Матем. сб.
\yr 2002
\vol 193
\issue 2
\pages 97--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb629}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm629}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1912171}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1046.30018}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13402990}
\transl
\by A.~Yu.~Popov
\paper Bounds for convergence and uniqueness in Abel--Goncharov interpolation
problems
\jour Sb. Math.
\yr 2002
\vol 193
\issue 2
\pages 247--277
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2002v193n02ABEH000629}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000175532600011}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0036012345}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb629
  • https://doi.org/10.4213/sm629
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v193/i2/p97

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. Ю. Попов, “О полноте редких подпоследовательностей систем функций вида $f^{(n)}(\lambda_nz)$”, Изв. РАН. Сер. матем., 68:5 (2004), 189–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. Yu. Popov, “On the completeness of sparse subsequences of systems of functions of the form $f^{(n)}(\lambda_nz)$”, Izv. Math., 68:5 (2004), 1025–1049  crossref  isi  elib
    2. Г. Г. Брайчев, “Об одной проблеме Адамара и сглаживании выпуклых функций”, Владикавк. матем. журн., 7:3 (2005), 11–25  mathnet  mathscinet  elib
  • Математический сборник - 1992–2005 Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:207
    Полный текст:71
    Литература:31
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019