RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 1, страницы 1–20 (Mi msb6317)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Sur l'approximation en moyenne par polynômes des fonctions d'une variable complexe

[О средних квадратичных приближениях полиномами функций комплексного переменного]

M. Keldych


Полный текст: PDF файл (1617 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.04.1943
Язык публикации: французский

Образец цитирования: M. Keldych, “Sur l'approximation en moyenne par polynômes des fonctions d'une variable complexe”, Матем. сб., 16(58):1 (1945), 1–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel45}
\by M.~Keldych
\paper Sur l'approximation en moyenne par polyn\^omes des fonctions d'une variable complexe
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 1
\pages 1--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6317}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=12717}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0060.17101}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6317
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i1/p1

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Джрбашян, “Характеристика замкнутых линейных оболочек двух семейств неполных систем аналитических функций”, Матем. сб., 114(156):1 (1981), 3–84  mathnet  mathscinet  zmath; M. M. Dzhrbashyan, “A characterization of the closed linear spans of two families of incomplete systems of analitic functions”, Math. USSR-Sb., 42:1 (1982), 1–70  crossref
    2. Ф. А. Шамоян, “О слабой обратимости в весовых пространствах аналитических функций”, Изв. РАН. Сер. матем., 60:5 (1996), 191–212  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. A. Shamoyan, “Weak invertibility in weight spaces of analytic functions”, Izv. Math., 60:5 (1996), 1061–1082  crossref  isi
    3. Ф. А. Шамоян, “Слабо обратимые элементы в весовых анизотропных пространствах голоморфных в поликруге функций”, Матем. сб., 193:6 (2002), 143–160  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; F. A. Shamoyan, “Weakly invertible elements in anisotropic weighted spaces of holomorphic functions in a polydisc”, Sb. Math., 193:6 (2002), 925–943  crossref  isi  elib
    4. Ф. А. Шамоян, “О циклических элементах оператора сдвига в весовых пространствах аналитических в поликруге функций”, Исследования по линейным операторам и теории функций. 33, Зап. научн. сем. ПОМИ, 327, ПОМИ, СПб., 2005, 226–234  mathnet  mathscinet  zmath  elib; F. A. Shamoyan, “On the cyclic elements of the shift operator in a weighted anisotropic space of holomorphic function in the polydisc”, J. Math. Sci. (N. Y.), 139:2 (2006), 6491–6495  crossref
    5. Ф. А. Шамоян, “О слабо обратимых элементах в весовых $L^p$-пространствах голоморфных функций”, УМН, 64:1(385) (2009), 167–168  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; F. A. Shamoyan, “Weakly invertible elements of weighted $L^p$-spaces of holomorphic functions”, Russian Math. Surveys, 64:1 (2009), 165–167  crossref  isi  elib
    6. Ф. А. Шамоян, “Критерий слабой обратимости в весовых $L^p$-пространствах голоморфных в шаре функций”, Сиб. матем. журн., 50:6 (2009), 1413–1432  mathnet  mathscinet  elib; F. A. Shamoyan, “A weak invertibility criterion in the weighted $L^p$-spaces of holomorphic functions in the ball”, Siberian Math. J., 50:6 (2009), 1115–1132  crossref  isi  elib
    7. Ф. А. Шамоян, “Об одном классе внутренних функций в полупространстве”, Уфимск. матем. журн., 7:4 (2015), 133–145  mathnet  elib; F. A. Shamoyan, “On a class of inner functions in a half-space”, Ufa Math. J., 7:4 (2015), 127–139  crossref  isi
    8. J. E. Brennan, “On a problem of Beurling”, Алгебра и анализ, 30:1 (2018), 1–19  mathnet  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019