RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 1, страницы 81–86 (Mi msb6323)  

О границах звездности к выпуклости для $p$-листных функций

С. А. Гельфер


Полный текст: PDF файл (474 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.08.1943

Образец цитирования: С. А. Гельфер, “О границах звездности к выпуклости для $p$-листных функций”, Матем. сб., 16(58):1 (1945), 81–86

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel45}
\by С.~А.~Гельфер
\paper О границах звездности к~выпуклости для $p$-листных функций
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 1
\pages 81--86
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6323}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=12662}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0060.20809}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6323
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i1/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:108
    Полный текст:44
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019