RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 1, страницы 87–100 (Mi msb6324)  

La transformation $K$ des complexes

[Преобразование $K$-комплексов]

C. Tikhotzky


Полный текст: PDF файл (1433 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 08.04.1943
Язык публикации: французский

Образец цитирования: C. Tikhotzky, “La transformation $K$ des complexes”, Матем. сб., 16(58):1 (1945), 87–100

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tik45}
\by C.~Tikhotzky
\paper La transformation $K$ des complexes
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 1
\pages 87--100
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6324}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=12512}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0060.36602}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6324
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i1/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:80
    Полный текст:36
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019