RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 2, страницы 101–120 (Mi msb6325)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

On the characters of primes. I

[О характерах простых чисел. I]

U. V. Linnik


Полный текст: PDF файл (1471 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.12.1943
Язык публикации: английский

Образец цитирования: U. V. Linnik, “On the characters of primes. I”, Матем. сб., 16(58):2 (1945), 101–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Lin45}
\by U.~V.~Linnik
\paper On the characters of primes.~I
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 2
\pages 101--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6325}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=13396}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.03588}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6325
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i2/p101

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. А. Карацуба, “Арифметические проблемы теории характеров Дирихле”, УМН, 63:4(382) (2008), 43–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. A. Karatsuba, “Arithmetic problems in the theory of Dirichlet characters”, Russian Math. Surveys, 63:4 (2008), 641–690  crossref  isi  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:193
    Полный текст:115
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019