RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 2, страницы 125–128 (Mi msb6327)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О разбиениях двумерной сферы

Д. Шклярский


Полный текст: PDF файл (506 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.05.1943

Образец цитирования: Д. Шклярский, “О разбиениях двумерной сферы”, Матем. сб., 16(58):2 (1945), 125–128

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shk45}
\by Д.~Шклярский
\paper О разбиениях двумерной сферы
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 2
\pages 125--128
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6327}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=13303}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0060.40608}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6327
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i2/p125

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. В. Щепин, “Об отображениях двумерной сферы”, УМН, 58:6(354) (2003), 169–170  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; E. V. Shchepin, “On maps of the two-dimensional sphere”, Russian Math. Surveys, 58:6 (2003), 1218–1219  crossref  isi  elib
    2. А. Ю. Воловиков, Е. В. Щепин, “Антиподы и вложения”, Матем. сб., 196:1 (2005), 3–32  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. Yu. Volovikov, E. V. Shchepin, “Antipodes and embeddings”, Sb. Math., 196:1 (2005), 1–28  crossref  isi  elib
    3. В. П. Филимонов, “О покрытии множеств в $\mathbb{R}^m$”, Матем. сб., 205:8 (2014), 95–138  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; V. P. Filimonov, “Covering sets in $\mathbb{R}^m$”, Sb. Math., 205:8 (2014), 1160–1200  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:161
    Полный текст:86
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019