RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 2, страницы 163–190 (Mi msb6329)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 10 статьях)

On the theory of the Lie groups in the large

[К теории групп Ли в целом]

A. Malcev


Полный текст: PDF файл (3728 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 21.12.1943
Язык публикации: английский

Образец цитирования: A. Malcev, “On the theory of the Lie groups in the large”, Матем. сб., 16(58):2 (1945), 163–190

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal45}
\by A.~Malcev
\paper On the theory of the Lie groups in the large
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 2
\pages 163--190
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6329}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=13165}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.04601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6329
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i2/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. В. Горбацевич, “Дискретные подгруппы разрешимых групп Ли типа $(E)$”, Матем. сб., 85(127):2(6) (1971), 238–255  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “Discrete subgroups of solvable Lie groups of type $(E)$”, Math. USSR-Sb., 14:2 (1971), 233–251  crossref
    2. Д. В. Алексеевский, “Однородные римановы пространства отрицательной кривизны”, Матем. сб., 96(138):1 (1975), 93–117  mathnet  mathscinet  zmath; D. V. Alekseevskii, “Homogeneous Riemannian spaces of negative curvature”, Math. USSR-Sb., 25:1 (1975), 87–109  crossref
    3. М. И. Кабенюк, “Свободные подгруппы и компактные элементы связных групп Ли”, Матем. сб., 127(169):2(6) (1985), 272–283  mathnet  mathscinet  zmath; M. I. Kabenyuk, “Free subgroups and compact elements of connected Lie groups”, Math. USSR-Sb., 55:1 (1986), 273–283  crossref
    4. В. В. Горбацевич, “О числе групп Ли, содержащих равномерные решетки, изоморфные заданной группе”, Изв. АН СССР. Сер. матем., 51:3 (1987), 517–533  mathnet  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On the number of Lie groups containing uniform lattices isomorphic to a given group”, Math. USSR-Izv., 30:3 (1988), 487–501  crossref
    5. В. А. Попов, “Продолжаемость локальных групп изометрий”, Матем. сб., 135(177):1 (1988), 12–23  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Popov, “Extendability of local isometry groups”, Math. USSR-Sb., 63:1 (1989), 11–21  crossref
    6. В. В. Горбацевич, “Об оболочках абелевых подгрупп в связных группах Ли”, Матем. заметки, 59:2 (1996), 200–210  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. V. Gorbatsevich, “On the envelopes of Abelian subgroups in connected Lie groups”, Math. Notes, 59:2 (1996), 141–147  crossref  isi
    7. П. А. Солдаткин, “Голоморфная эквивалентность областей Рейнхарта в $\mathbb C^2$”, Изв. РАН. Сер. матем., 66:6 (2002), 187–222  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. A. Soldatkin, “Holomorphic equivalence of Reinhardt domains in $\mathbb C^2$”, Izv. Math., 66:6 (2002), 1271–1304  crossref
    8. П. К. Розанов, “Об экспоненциальности аффинных симметрических пространств”, Функц. анализ и его прил., 43:1 (2009), 68–80  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. K. Rozanov, “On the Exponentiality of Affine Symmetric Spaces”, Funct. Anal. Appl., 43:1 (2009), 55–64  crossref  isi
    9. М. К. Керимов, “К столетию со дня рождения академика Анатолия Ивановича Мальцева (1909–1967)”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 50:11 (2010), 1875–1882  mathnet  adsnasa  elib; M. K. Kerimov, “On the centenary of the birth of academician Anatolii Ivanovich Mal'tsev (1909-1967)”, Comput. Math. Math. Phys., 50:11 (2010), 1777–1782  crossref  isi
    10. А. М. Блох, Ф. Гей-Балмаз, Т. С. Ратью, “Коприсоединенные орбиты в дуальных пространствах алгебр Ли с допустимыми идеалами”, Матем. сб., 208:10 (2017), 4–33  mathnet  crossref  mathscinet  adsnasa  elib; A. M. Bloch, F. Gay-Balmaz, T. S. Ratiu, “Coadjoint orbits in duals of Lie algebras with admissible ideals”, Sb. Math., 208:10 (2017), 1421–1448  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:610
    Полный текст:268
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019