RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 3, страницы 249–258 (Mi msb6331)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

О представлении функций комплексного переменного рядами полиномов в замкнутых областях

М. Келдыш


Полный текст: PDF файл (917 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 25.01.1945

Образец цитирования: М. Келдыш, “О представлении функций комплексного переменного рядами полиномов в замкнутых областях”, Матем. сб., 16(58):3 (1945), 249–258

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel45}
\by М.~Келдыш
\paper О представлении функций комплексного переменного рядами полиномов в~замкнутых областях
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 3
\pages 249--258
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6331}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=14434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.03194}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6331
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i3/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Н. Сеничкин, “О приближении функций нескольких комплексных переменных полиномами на толстых компактных подмножествах пространства $\mathbf C^n$”, Матем. сб., 97(139):2(6) (1975), 278–300  mathnet  mathscinet  zmath; V. N. Senichkin, “On the approximation of functions of several complex variables on fat compact subsets of $\mathbf C^n$ by polynomials”, Math. USSR-Sb., 26:2 (1975), 260–279  crossref
    2. Н. Н. Тарханов, “Аппроксимация на компактах решениями систем с сюрьективным символом”, УМН, 48:5(293) (1993), 107–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; N. N. Tarkhanov, “Approximation on compact sets by solutions of systems with surjective symbol”, Russian Math. Surveys, 48:5 (1993), 103–145  crossref  isi
    3. Аптекарев А.И., “Математический портрет”, Природа, 2011, № 2, 42–50  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:261
    Полный текст:117

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019