RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 3, страницы 295–306 (Mi msb6335)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Оценка производной для функций, регулярных и ограниченных в круге

Г. М. Голузин


Полный текст: PDF файл (987 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.12.1943

Образец цитирования: Г. М. Голузин, “Оценка производной для функций, регулярных и ограниченных в круге”, Матем. сб., 16(58):3 (1945), 295–306

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol45}
\by Г.~М.~Голузин
\paper Оценка производной для функций, регулярных и ограниченных в~круге
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 3
\pages 295--306
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6335}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=13802}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.01676}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6335
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i3/p295

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Важдаев, С. А. Гельфер, “Некоторые оценки в классе аналитических функций ограниченного вида”, Матем. сб., 84(126):2 (1971), 273–289  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Vazhdaev, S. A. Gel'fer, “Some estimates in the class of analytic functions of bounded type”, Math. USSR-Sb., 13:2 (1971), 267–284  crossref
    2. Г. В. Кузьмина, “Геннадий Михайлович Голузин и геометрическая теория функций”, Алгебра и анализ, 18:3 (2006), 3–38  mathnet  mathscinet  zmath  elib; G. V. Kuz'mina, “Gennadii Mikhailovich Goluzin and geometric function theory”, St. Petersburg Math. J., 18:3 (2007), 347–372  crossref
    3. А. В. Казанцев, “Об уравнении Гахова для оператора Бернацкого”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 157, № 2, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2015, 79–92  mathnet  elib
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:336
    Полный текст:142
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019