RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 3, страницы 353–364 (Mi msb6338)  

Об одной специальной ортонормированной системе и ее связи с теорией простых чисел

Н. П. Романов


Полный текст: PDF файл (725 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 08.02.1944

Образец цитирования: Н. П. Романов, “Об одной специальной ортонормированной системе и ее связи с теорией простых чисел”, Матем. сб., 16(58):3 (1945), 353–364

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rom45}
\by Н.~П.~Романов
\paper Об одной специальной ортонормированной системе и ее связи с~теорией простых чисел
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 3
\pages 353--364
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6338}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=15081}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.08805}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6338
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i3/p353

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:156
    Полный текст:71
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019