RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 16(58), номер 3, страницы 365–382 (Mi msb6339)  

О компактности систем обобщенных почти периодических функций А. С. Безиковича

А. С. Кованько


Полный текст: PDF файл (1391 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 23.04.1941 и 14.08.1944

Образец цитирования: А. С. Кованько, “О компактности систем обобщенных почти периодических функций А. С. Безиковича”, Матем. сб., 16(58):3 (1945), 365–382

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kov45}
\by А.~С.~Кованько
\paper О компактности систем обобщенных почти периодических функций А.\,С.~Безиковича
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 16(58)
\issue 3
\pages 365--382
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6339}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=14171}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0061.16110}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6339
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v58/i3/p365

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:122
    Полный текст:64
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019