Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1945, том 17(59), номер 2, страницы 145–162 (Mi msb6348)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Бесконечные разрешимые группы

О. Ю. Шмидт


Полный текст: PDF файл (2002 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 06.04.1945

Образец цитирования: О. Ю. Шмидт, “Бесконечные разрешимые группы”, Матем. сб., 17(59):2 (1945), 145–162

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sch45}
\by О.~Ю.~Шмидт
\paper Бесконечные разрешимые группы
\jour Матем. сб.
\yr 1945
\vol 17(59)
\issue 2
\pages 145--162
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6348}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=16103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0063.06802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6348
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v59/i2/p145

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Д. Робинсон, “Новый подход к разрешимым группам с условиями конечности для абелевых подгрупп”, УМН, 34:1(205) (1979), 197–215  mathnet  mathscinet  zmath
    2. Д. В. Лыткина, В. Д. Мазуров, А. С. Мамонтов, “Локальная конечность некоторых групп периода 12”, Сиб. матем. журн., 53:6 (2012), 1373–1378  mathnet  mathscinet  elib; D. V. Lytkina, V. D. Mazurov, A. S. Mamontov, “On local finiteness of some groups of period 12”, Siberian Math. J., 53:6 (2012), 1105–1109  crossref  isi  elib
    3. А. С. Мамонтов, “Группы периода 12 без элементов порядка 12”, Сиб. матем. журн., 54:1 (2013), 150–156  mathnet  mathscinet; A. S. Mamontov, “Groups of exponent 12 without elements of order 12”, Siberian Math. J., 54:1 (2013), 114–118  crossref  isi
    4. Чж. Чжан, Ш. Чень, “Обобщенные $FC$-группы с условиями обрыва цепей”, Сиб. матем. журн., 56:4 (2015), 934–941  mathnet  crossref  mathscinet  elib; Zh. Zhang, Sh. Chen, “Generalized $FC$-groups with chain conditions”, Siberian Math. J., 56:4 (2015), 746–751  crossref  isi
    5. Bovdi V., Dashkova O.Yu., Salim M.A., “Subgroups of a Finitary Linear Group”, Ric. Mat., 68:2 (2019), 803–809  crossref  isi
  • Математический сборник (новая серия) - 1936–1946
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:114
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация посетителей портала  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021