RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 2008, том 199, номер 12, страницы 79–116 (Mi msb6372)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О $C^1$-продолжении и $C^1$-отражении субгармонических функций с областей Ляпунова–Дини на $\mathbb R^N$

П. В. Парамонов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова, механико-математический факультет

Аннотация: Для областей Ляпунова–Дини $D$ в $\mathbb R^N$, $N\in\{2,3,…\}$, исследуется возможность $C^1$-продолжения и $C^1$-отражения субгармонических функций в $D$ класса $C^1(\overline D)$ через границу области $D$ на все ${\mathbb R}^N$. В частности, доказано, что продолжения и отражения такого рода всегда осуществимы для любой области Ляпунова со связным дополнением.
Библиография: 14 названий.

DOI: https://doi.org/10.4213/sm6372

Полный текст: PDF файл (780 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Sbornik: Mathematics, 2008, 199:12, 1809–1846

Реферативные базы данных:

УДК: 517.57
MSC: 31B05
Поступила в редакцию: 28.05.2008 и 25.08.2008

Образец цитирования: П. В. Парамонов, “О $C^1$-продолжении и $C^1$-отражении субгармонических функций с областей Ляпунова–Дини на $\mathbb R^N$”, Матем. сб., 199:12 (2008), 79–116; P. V. Paramonov, “$C^1$-extension and $C^1$-reflection of subharmonic functions from Lyapunov-Dini domains into $\mathbb R^N$”, Sb. Math., 199:12 (2008), 1809–1846

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Par08}
\by П.~В.~Парамонов
\paper О $C^1$-продолжении и $C^1$-отражении субгармонических функций с~областей Ляпунова--Дини
на~$\mathbb R^N$
\jour Матем. сб.
\yr 2008
\vol 199
\issue 12
\pages 79--116
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6372}
\crossref{https://doi.org/10.4213/sm6372}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2489689}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1167.31003}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2008SbMat.199.1809P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=20359298}
\transl
\by P.~V.~Paramonov
\paper $C^1$-extension and $C^1$-reflection of subharmonic functions from Lyapunov-Dini domains into
$\mathbb R^N$
\jour Sb. Math.
\yr 2008
\vol 199
\issue 12
\pages 1809--1846
\crossref{https://doi.org/10.1070/SM2008v199n12ABEH003982}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000264258100010}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13586629}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-66149116877}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6372
  • https://doi.org/10.4213/sm6372
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v199/i12/p79

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. В. Парамонов, “О $C^m$-продолжении субгармонических функций с областей Ляпунова–Дини на $\mathbb R^N$”, Матем. заметки, 89:1 (2011), 149–152  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. V. Paramonov, “On $C^m$-Extension of Subharmonic Functions from Lyapunov–Dini Domains to $\mathbb R^N$”, Math. Notes, 89:1 (2011), 160–164  crossref  isi
    2. А. И. Парфëнов, “Весовая априорная оценка в распрямляемых областях локального типа Ляпунова–Дини”, Сиб. электрон. матем. изв., 9 (2012), 65–150  mathnet
    3. М. Я. Мазалов, П. В. Парамонов, К. Ю. Федоровский, “Условия $C^m$-приближаемости функций решениями эллиптических уравнений”, УМН, 67:6(408) (2012), 53–100  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. Ya. Mazalov, P. V. Paramonov, K. Yu. Fedorovskiy, “Conditions for $C^m$-approximability of functions by solutions of elliptic equations”, Russian Math. Surveys, 67:6 (2012), 1023–1068  crossref  isi  elib
    4. Lope J.E.C., Roque M.P., Tahara H., “On the unique solvability of certain nonlinear singular partial differential equations”, Z. Anal. ihre. Anwend., 31:3 (2012), 291–305  crossref  mathscinet  zmath  isi
    5. Paramonov P.V., “On C-M-Subharmonic Extension Sets of Walsh-Type”, Complex Analysis and Potential Theory, CRM Proceedings & Lecture Notes, 55, eds. Boivin A., Mashreghi J., Amer Mathematical Soc, 2012, 201–209  mathscinet  isi
  • Математический сборник Sbornik: Mathematics (from 1967)
    Просмотров:
    Эта страница:257
    Полный текст:69
    Литература:39
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018