RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 1, страницы 37–42 (Mi msb6400)  

К устойчивости движений

К. Персидский


Полный текст: PDF файл (416 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.04.1934

Образец цитирования: К. Персидский, “К устойчивости движений”, Матем. сб., 42:1 (1935), 37–42

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per35}
\by К.~Персидский
\paper К устойчивости движений
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 1
\pages 37--42
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6400}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0012.01503|61.0487.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6400
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i1/p37

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:124
    Полный текст:73
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019