RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 1, страницы 81–120 (Mi msb6403)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Sur la courbure et les espaces normaux d'une $V_m$ dans $R_n$

[Кривизна и нормальные пространства многообразия $V_m$ в $R_n$]

D. Perepelkine


Полный текст: PDF файл (4357 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.11.1934
Язык публикации: французский

Образец цитирования: D. Perepelkine, “Sur la courbure et les espaces normaux d'une $V_m$ dans $R_n$”, Матем. сб., 42:1 (1935), 81–120

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per35}
\by D.~Perepelkine
\paper Sur la courbure et les espaces normaux d'une $V_m$ dans~$R_n$
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 1
\pages 81--120
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0012.08702|61.0796.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6403
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i1/p81

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Марков, “Типовое число и жесткость расслоенных поверхностей”, Матем. сб., 192:1 (2001), 67–88  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Markov, “Type number and rigidity of fibred surfaces”, Sb. Math., 192:1 (2001), 65–87  crossref  isi  elib
    2. И. Иванова-Каратопраклиева, П. Е. Марков, И. Х. Сабитов, “Изгибание поверхностей. III”, Фундамент. и прикл. матем., 12:1 (2006), 3–56  mathnet  mathscinet  zmath  elib; I. Ivanova-Karatopraklieva, P. E. Markov, I. Kh. Sabitov, “Bending of surfaces. III”, J. Math. Sci., 149:1 (2008), 861–895  crossref
    3. Н. П. Можей, “Нормальные связности на трехмерных однородных пространствах с неразрешимой группой преобразований. I. Неразрешимый стабилизатор”, Учен. зап. Казан. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 155, № 4, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2013, 61–76  mathnet
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:132
    Полный текст:56
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019