RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 2, страницы 157–168 (Mi msb6407)  

Représentations conformes $z^n$, $e^z$, $\ln z$ au point de vue de la géométrie conforme

[Конформные отображения $z^n$, $e^z$, $\ln z$ с точки зрения конформной геометрии]

P. Rachevsky


Полный текст: PDF файл (1185 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 17.01.1935
Язык публикации: французский

Образец цитирования: P. Rachevsky, “Représentations conformes $z^n$, $e^z$, $\ln z$ au point de vue de la géométrie conforme”, Матем. сб., 42:2 (1935), 157–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rac35}
\by P.~Rachevsky
\paper Repr\'esentations conformes $z^n$, $e^z$, $\ln z$ au point de vue de la g\'eom\'etrie conforme
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 2
\pages 157--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6407}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.02801|61.1156.05}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i2/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:134
    Полный текст:51
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019