RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 2, страницы 217–240 (Mi msb6411)  

Die Gleichungen der charakteristischen Mannigfaltigkeiten des Systems in Involution der partiellen Differentialgleichungen erster Ordnung und das allgemeine Integral der Differentialgleichungen derselben

[Уравнения характеристических множеств системы в инволюции диференциальных уравнений с частными производными первого порядка и общий интеграл системы их диференциальных уравнений]

C. Russyan


Полный текст: PDF файл (1863 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 08.12.1934
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: C. Russyan, “Die Gleichungen der charakteristischen Mannigfaltigkeiten des Systems in Involution der partiellen Differentialgleichungen erster Ordnung und das allgemeine Integral der Differentialgleichungen derselben”, Матем. сб., 42:2 (1935), 217–240

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rus35}
\by C.~Russyan
\paper Die Gleichungen der charakteristischen Mannigfaltigkeiten des Systems in Involution der partiellen Differentialgleichungen erster Ordnung und das allgemeine Integral der Differentialgleichungen derselben
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 2
\pages 217--240
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6411}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.01402|61.0504.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6411
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i2/p217

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:225
    Полный текст:122
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019