RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 2, страницы 241–273 (Mi msb6412)  

Строгое обоснование теории винта Жуковского

М. Келдыш, Ф. Франкль


Полный текст: PDF файл (2410 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 07.03.1935

Образец цитирования: М. Келдыш, Ф. Франкль, “Строгое обоснование теории винта Жуковского”, Матем. сб., 42:2 (1935), 241–273

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{KelFra35}
\by М.~Келдыш, Ф.~Франкль
\paper Строгое обоснование теории винта Жуковского
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 2
\pages 241--273
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6412}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:61.1534.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6412
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i2/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:483
    Полный текст:239
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019