RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 4, страницы 435–450 (Mi msb6420)  

Sur l'ensemble des valeurs d'une fonction analytique

[О множестве значений, принимаемых аналитической функцией]

A. Bermant, M. Lavrentieff


Полный текст: PDF файл (1738 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.04.1935
Язык публикации: французский

Образец цитирования: A. Bermant, M. Lavrentieff, “Sur l'ensemble des valeurs d'une fonction analytique”, Матем. сб., 42:4 (1935), 435–450

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BerLav35}
\by A.~Bermant, M.~Lavrentieff
\paper Sur l'ensemble des valeurs d'une fonction analytique
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 4
\pages 435--450
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6420}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.06903|61.1157.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6420
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i4/p435

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:165
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019