RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 4, страницы 485–500 (Mi msb6426)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

О моногенных функциях

В. С. Федоров


Полный текст: PDF файл (1648 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 01.06.1935

Образец цитирования: В. С. Федоров, “О моногенных функциях”, Матем. сб., 42:4 (1935), 485–500

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed35}
\by В.~С.~Федоров
\paper О моногенных функциях
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 4
\pages 485--500
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6426}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.17301|61.1132.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6426
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i4/p485

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Dolzhenko E., “Menshoff,D.Y. and the Modern State of Monogenic Theory”, Vestn. Mosk. Univ. Seriya 1 Mat. Mekhanika, 1992, no. 4, 24–36  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:55
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018