RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 4, страницы 501–508 (Mi msb6427)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Об одном специальном классе детерминантов в связи с интегральными ядрами Kellog'a

Ф. Р. Гантмахер, М. Г. Крейн


Полный текст: PDF файл (581 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.02.1935

Образец цитирования: Ф. Р. Гантмахер, М. Г. Крейн, “Об одном специальном классе детерминантов в связи с интегральными ядрами Kellog'a”, Матем. сб., 42:4 (1935), 501–508

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GanKre35}
\by Ф.~Р.~Гантмахер, М.~Г.~Крейн
\paper Об одном специальном классе детерминантов в~связи с~интегральными ядрами Kellog'a
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 4
\pages 501--508
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6427}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.04901|61.1181.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6427
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i4/p501

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Г. Д. Степанов, “Эффективные критерии знакорегулярности и осцилляционности функций Грина двухточечных краевых задач”, Матем. сб., 188:11 (1997), 121–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; G. D. Stepanov, “Effective criteria for the strong sign-regularity and the oscillation property of the Green's functions of two-point boundary-value problems”, Sb. Math., 188:11 (1997), 1687–1728  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:202
    Полный текст:107
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019