RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 6, страницы 669–678 (Mi msb6431)  

Über die Allgemeingültigkeit gewisser Zählausdrücke

[О правильности некоторых выражений математической логики]

N. Kireievsky


Полный текст: PDF файл (970 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 18.06.1935
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: N. Kireievsky, “Über die Allgemeingültigkeit gewisser Zählausdrücke”, Матем. сб., 42:6 (1935), 669–678

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kir35}
\by N.~Kireievsky
\paper \"Uber die Allgemeing\"ultigkeit gewisser Z\"ahlausdr\"ucke
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 6
\pages 669--678
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6431}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0014.00201|61.0973.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6431
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i6/p669

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:82
    Полный текст:43
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019