RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 6, страницы 707–718 (Mi msb6434)  

Zu dem Wachstumsproblem der harmonischen Funktionen des dreidimensionalen Raumes

[К проблеме роста гармонических функций трехмерного пространства]

A. Temliakow


Полный текст: PDF файл (812 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.09.1935
Язык публикации: немецкий

Образец цитирования: A. Temliakow, “Zu dem Wachstumsproblem der harmonischen Funktionen des dreidimensionalen Raumes”, Матем. сб., 42:6 (1935), 707–718

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Tem35}
\by A.~Temliakow
\paper Zu dem Wachstumsproblem der harmonischen Funktionen des dreidimensionalen Raumes
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 6
\pages 707--718
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6434}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0014.21801|61.1260.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6434
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i6/p707

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:61
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019