RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 6, страницы 719–724 (Mi msb6435)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Sur les suites de polynômes bornés dans leur ensemble

[О последовательностях полиномов, ограниченных в совокупности]

M. Keldysch


Полный текст: PDF файл (529 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 25.09.1935
Язык публикации: французский

Образец цитирования: M. Keldysch, “Sur les suites de polynômes bornés dans leur ensemble”, Матем. сб., 42:6 (1935), 719–724

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kel35}
\by M.~Keldysch
\paper Sur les suites de polyn\^omes born\'es dans leur ensemble
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 6
\pages 719--724
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6435}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.34901|61.1138.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6435
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i6/p719

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Колесников, “Об одной теореме М. В. Келдыша, касающейся поточечной сходимости последовательности полиномов”, Матем. сб., 124(166):4(8) (1984), 568–570  mathnet  mathscinet  zmath; S. V. Kolesnikov, “On a theorem of M. V. Keldysh concerning pointwise convergence of a sequence of polynomials”, Math. USSR-Sb., 52:2 (1985), 553–555  crossref
    2. А. А. Даниелян, “Об одной задаче М. А. Лаврентьева о представимости функций рядами полиномов в комплексной области”, Изв. РАН. Сер. матем., 63:2 (1999), 29–40  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. A. Danielyan, “On a problem of M. A. Lavrent'ev concerning the representability of functions by series of polynomials in the complex domain”, Izv. Math., 63:2 (1999), 245–254  crossref  isi
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:63
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019