RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1935, том 42, номер 6, страницы 737–743 (Mi msb6437)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Упрощение степенных рядов нескольких матриц

Б. Д. Вержбицкий


Полный текст: PDF файл (534 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.10.1935

Образец цитирования: Б. Д. Вержбицкий, “Упрощение степенных рядов нескольких матриц”, Матем. сб., 42:6 (1935), 737–743

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Wer35}
\by Б.~Д.~Вержбицкий
\paper Упрощение степенных рядов нескольких матриц
\jour Матем. сб.
\yr 1935
\vol 42
\issue 6
\pages 737--743
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6437}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0013.35301|61.0996.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6437
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v42/i6/p737

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Oleg I. Egorushkin, Irina V. Kolbasina, Konstantin V. Safonov, “On solvability of systems of symbolic polynomial equations”, Журн. СФУ. Сер. Матем. и физ., 9:2 (2016), 166–172  mathnet  crossref
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:427
    Полный текст:111
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019