RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1934, том 41, номер 1, страницы 60–72 (Mi msb6445)  

Об одном точечном соответствии между двумя поверхностями, характеризующем их изометричность

Н. Ефимов


Полный текст: PDF файл (1178 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Ефимов, “Об одном точечном соответствии между двумя поверхностями, характеризующем их изометричность”, Матем. сб., 41:1 (1934), 60–72

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Efi34}
\by Н.~Ефимов
\paper Об одном точечном соответствии между двумя поверхностями, характеризующем их изометричность
\jour Матем. сб.
\yr 1934
\vol 41
\issue 1
\pages 60--72
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6445}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0009.37503|60.1297.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6445
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v41/i1/p60

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:74
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020