RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1934, том 41, номер 1, страницы 92–98 (Mi msb6447)  

Sur les dérivées des fonctions de variable complexe

[О производных функций комплексного переменного]

V. S. Fédoroff


Полный текст: PDF файл (671 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.11.1933
Язык публикации: французский

Образец цитирования: V. S. Fédoroff, “Sur les dérivées des fonctions de variable complexe”, Матем. сб., 41:1 (1934), 92–98

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed34}
\by V.~S.~F\'edoroff
\paper Sur les d\'eriv\'ees des fonctions de variable complexe
\jour Матем. сб.
\yr 1934
\vol 41
\issue 1
\pages 92--98
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6447}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0009.26002|60.0242.13}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6447
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v41/i1/p92

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:64
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019