RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1918, том 30, номер 4, страницы 521–526 (Mi msb6488)  

О приближеніи суммами Fejer'a функцій удовлетворяющихъ условію Lipschitz'a

И. И. Приваловъ


Полный текст: PDF файл (390 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. И. Приваловъ, “О приближеніи суммами Fejer'a функцій удовлетворяющихъ условію Lipschitz'a”, Матем. сб., 30:4 (1918), 521–526

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri18}
\by И.~И.~Приваловъ
\paper О приближеніи суммами Fejer'a функцій удовлетворяющихъ условію Lipschitz'a
\jour Матем. сб.
\yr 1918
\vol 30
\issue 4
\pages 521--526
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6488}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1374.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6488
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v30/i4/p521

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:107
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019