RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1914, том 29, номер 2, страницы 171–181 (Mi msb6512)  

О звѣздѣ Mittag-Leffler'a

В. Голубевъ


Полный текст: PDF файл (802 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. Голубевъ, “О звѣздѣ Mittag-Leffler'a”, Матем. сб., 29:2 (1914), 171–181

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gol14}
\by В.~Голубевъ
\paper О зв\yat зд\yat\ Mittag-Leffler'a
\jour Матем. сб.
\yr 1914
\vol 29
\issue 2
\pages 171--181
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6512}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1375.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6512
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v29/i2/p171

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:439
    Полный текст:62

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019