RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1914, том 29, номер 2, страницы 182–185 (Mi msb6513)  

Свойства рядовъ по ортогональнымъ функціямъ

И. И. Приваловъ


Полный текст: PDF файл (205 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. И. Приваловъ, “Свойства рядовъ по ортогональнымъ функціямъ”, Матем. сб., 29:2 (1914), 182–185

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pri14}
\by И.~И.~Приваловъ
\paper Свойства рядовъ по ортогональнымъ функціямъ
\jour Матем. сб.
\yr 1914
\vol 29
\issue 2
\pages 182--185
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6513}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1396.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6513
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v29/i2/p182

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:84
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019