Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1915, том 29, номер 3, страницы 241–268 (Mi msb6519)  

О приложеніи въ строительной механикѣ уравненія $\dfrac{d^4y}{dx^4}=-4a^4y$

Н. Е. Жуковскiй


Полный текст: PDF файл (1566 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Н. Е. Жуковскiй, “О приложеніи въ строительной механикѣ уравненія $\dfrac{d^4y}{dx^4}=-4a^4y$”, Матем. сб., 29:3 (1915), 241–268

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Jou15}
\by Н.~Е.~Жуковскiй
\paper О приложеніи въ строительной механик\yat\ уравненія $\dfrac{d^4y}{dx^4}=-4a^4y$
\jour Матем. сб.
\yr 1915
\vol 29
\issue 3
\pages 241--268
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6519}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1436.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6519
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v29/i3/p241

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:177
    Полный текст:87
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021