Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1915, том 29, номер 3, страницы 269–275 (Mi msb6520)  

Къ теоремѣ о разложимости Кремоновыхъ преобразованiй на плоскости

Б. К. Млодзѣевскій


Полный текст: PDF файл (537 kB)

Образец цитирования: Б. К. Млодзѣевскій, “Къ теоремѣ о разложимости Кремоновыхъ преобразованiй на плоскости”, Матем. сб., 29:3 (1915), 269–275

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mlo15}
\by Б.~К.~Млодз{\yat}евскій
\paper Къ теорем\yat\ о разложимости Кремоновыхъ преобразованiй на плоскости
\jour Матем. сб.
\yr 1915
\vol 29
\issue 3
\pages 269--275
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6520}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6520
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v29/i3/p269

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:59
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021