Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1915, том 29, номер 3, страницы 299–305 (Mi msb6523)  

Добавленіе Mayer'a къ способу Jacobi-Mayer'a

Г. Г. Пфейфферъ


Полный текст: PDF файл (402 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Г. Г. Пфейфферъ, “Добавленіе Mayer'a къ способу Jacobi-Mayer'a”, Матем. сб., 29:3 (1915), 299–305

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pfe15}
\by Г.~Г.~Пфейфферъ
\paper Добавленіе Mayer'a къ способу Jacobi-Mayer'a
\jour Матем. сб.
\yr 1915
\vol 29
\issue 3
\pages 299--305
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6523}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1397.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6523
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v29/i3/p299

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:155
    Полный текст:50
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021