Математический сборник
RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB  
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1915, том 29, номер 3, страницы 306–314 (Mi msb6524)  

Нѣкоторыя свойства матриссъ $\begin{vmatrix} \dfrac{\partial u}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u}{\partial x_2},&…,&\dfrac{\partial u}{\partial x_n}
\dfrac{\partial u_q}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u_q}{\partial x_2},&…,&\dfrac{\partial u_q}{\partial x_n}
…&…&…&…
\dfrac{\partial u_1}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u_1}{\partial x_2},&…,&\dfrac{\partial u_1}{\partial x_n} \end{vmatrix}$, $q<n-1$


Г. Г. Пфейфферъ


Полный текст: PDF файл (343 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: Г. Г. Пфейфферъ, “Нѣкоторыя свойства матриссъ $\begin{vmatrix} \dfrac{\partial u}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u}{\partial x_2},&…,&\dfrac{\partial u}{\partial x_n}
\dfrac{\partial u_q}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u_q}{\partial x_2},&…,&\dfrac{\partial u_q}{\partial x_n}
…&…&…&…
\dfrac{\partial u_1}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u_1}{\partial x_2},&…,&\dfrac{\partial u_1}{\partial x_n} \end{vmatrix}$, $q<n-1$”, Матем. сб., 29:3 (1915), 306–314

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pfe15}
\by Г.~Г.~Пфейфферъ
\paper Н\yat которыя свойства матриссъ
$\begin{vmatrix}
\dfrac{\partial u}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u}{\partial x_2},&\dots,&\dfrac{\partial u}{\partial x_n}
\\
\dfrac{\partial u_q}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u_q}{\partial x_2},&\dots,&\dfrac{\partial u_q}{\partial x_n}
\\
\dots&\dots&\dots&\dots
\\
\dfrac{\partial u_1}{\partial x_1},&\dfrac{\partial u_1}{\partial x_2},&\dots,&\dfrac{\partial u_1}{\partial x_n}
\end{vmatrix}$, $q<n-1$
\jour Матем. сб.
\yr 1915
\vol 29
\issue 3
\pages 306--314
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6524}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:48.1345.02}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6524
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v29/i3/p306

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:252
    Полный текст:46
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021