RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1912, том 28, номер 2, страницы 228–234 (Mi msb6529)  

Лапласовская теорія способа наименьшихъ квадратовъ, упрощенная при помощи одной теоремы Чебышева

П. А. Некрасовъ


Полный текст: PDF файл (557 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: П. А. Некрасовъ, “Лапласовская теорія способа наименьшихъ квадратовъ, упрощенная при помощи одной теоремы Чебышева”, Матем. сб., 28:2 (1912), 228–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Nek12}
\by П.~А.~Некрасовъ
\paper Лапласовская теорія способа наименьшихъ квадратовъ, упрощенная при помощи одной теоремы Чебышева
\jour Матем. сб.
\yr 1912
\vol 28
\issue 2
\pages 228--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6529}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:43.0297.01}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6529
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v28/i2/p228

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Дополнение
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:70
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019