RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Скоро в журнале
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



Матем. сб.:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


Матем. сб., 1912, том 28, номер 2, страницы 235–265 (Mi msb6530)  

О приведеніи гипергеометрической функціи къ гиперэллиптическимъ интеграламъ

А. П. Поляковъ


Полный текст: PDF файл (2055 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. П. Поляковъ, “О приведеніи гипергеометрической функціи къ гиперэллиптическимъ интеграламъ”, Матем. сб., 28:2 (1912), 235–265

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pol12}
\by А.~П.~Поляковъ
\paper О приведеніи гипергеометрической функціи къ гиперэллиптическимъ интеграламъ
\jour Матем. сб.
\yr 1912
\vol 28
\issue 2
\pages 235--265
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/msb6530}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:43.0541.03}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/msb6530
  • http://mi.mathnet.ru/rus/msb/v28/i2/p235

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Математическiй сборникъ
    Просмотров:
    Эта страница:145
    Полный текст:55
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019